Imprensa

Contato para imprensa

Comunicação Crop Science

Paulo Pereira
Diretor de Comunicação Corporativa
Tel: (11) 5694-5947
E-mail: paulo.pereira@bayer.com

Renan Magalhães
Coordenador de Comunicação
Tel: (11) 5694-8020 / 96930-6999
E-mail: renan.santos@bayer.com

Marilia Tocalinob
Tel: (11) 5694-7226
E-mail: marilia.tocalino@bayer.com

Aline Pasetchny
Tel: (11) 5694-4278
Cel: (11) 9 8952-1888
E-mail: aline.pasetchny@bayer.com

Renata Rossini
Analista de Comunicação
Tel: (11) 5694-4274 / 98360-3538
E-mail: renata.rossini@bayer.com

Weber Shandwick – Assessoria de Imprensa

Carlos Nascimento Jr.
Tel: (11) 3027- 0210 / 98459-5253
E-mail: cnascimento@webershandwick.com

Rogério Sousa
Tel: (11) 3531-4961 / 99995-8329
E-mail: rsousa@webershandwick.com

Paula Cervera
Tel: (11) 3027-0265
E-mail: pcervera@webershandwick.com

Joelma Amaral
Tel: (11) 3531-4957 / 98335-0082
E-mail: jamaral@webershandwick.com

Vanessa Oliveira
Tel: (11) 3027-0277
E-mail: voliveira@webershandwick.com

Mariana Grilli
Tel: (11) 30270245 / (11) 974147873
E-mail: mgrilli@webershandwick.com