Imprensa

Contato para imprensa

Comunicação Crop Science

Paulo Pereira

Diretor de Comunicação Corporativa
Tel: (11) 5694-5947

E-mail: paulo.pereira@bayer.com

Renan Magalhães

Coordenador de Comunicação
Tel: (11) 5694-8020 / 96930-6999
E-mail: renan.santos@bayer.com


Marilia Tocalino

Tel: (11) 5694-7226
E-mail: marilia.tocalino@bayer.com


Aline Pasetchny

Tel: (11) 5694-4278

Cel: (11) 9 8952-1888
E-mail: aline.pasetchny@bayer.com


Renata Rossini

Analista de Comunicação
Tel: (11) 5694-4274 / 98360-3538
E-mail: renata.rossini@bayer.com

S2 Publicom – Assessoria de Imprensa

Carlos Nascimento Jr.

Tel: (11) 3027- 0210 / 98459-5253
E-mail: carlos.nascimento@s2publicom.com.br


Rogério Sousa

Tel: (11) 3531-4961 / 99995-8329
E-mail: rogerio.sousa@s2publicom.com.br


Isadora Mota

Tel: (11) 3027-0200 R. 391 / 99624-8253
E-mail: isadora.mota@s2publicom.com.br


Joelma Amaral

Tel: (11) 3531-4957 / 98335-0082
E-mail: joelma.amaral@s2publicom.com.br